Тема: Renault Simbol_Clio_2004 BSI siemens 93C66

Показано с 1 по 18 из 18

Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Renault Simbol_Clio_2004 BSI siemens 93C66

Положил ключик руками PCF 7936 ...подключаю диагнозу ключика не вижу. в чем может быть проблема? дамп прилагаю.[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    И ещё вопрос пин по дампу посчитать кто может ?
    Изображения
    Последний раз редактировалось lyannoy; 09.02.2014 в 12:59.
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 321
    Репутация 46
    47 78
    1 0
    0

Дампы ложите только в *.bin!

Ключ заводит авто? У меня после попытки записать по дампу 46-й в такой же UCH авто не заводилось вообще, лампа иммо не загоралась.

Пишите этот транспондер по диагностике любым походящим прибором. Только дамп родной верните. ПИН в личке.
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Дампы ложите только в *.bin!

Ключ заводит авто? У меня после попытки записать по дампу 46-й в такой же UCH авто не заводилось вообще, лампа иммо не загоралась.

Пишите этот транспондер по диагностике любым походящим прибором. Только дамп родной верните. ПИН в личке.
    Спасибо уже сделал пин дали люди добрые...почему абрит не справился со своей задачей ?
    дамп не вернул все заработало
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 321
    Репутация 46
    47 78
    1 0
    0

Так положите лог.
    Если бы я ,например, в свое время отправил в саппорт отчет о проблеме, может уже и исправили бы...
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    Так положите лог.
    Если бы я ,например, в свое время отправил в саппорт отчет о проблеме, может уже и исправили бы...
    Вот логи...и ещё на диагностику выходит только BCI
    Последний раз редактировалось lyannoy; 10.02.2014 в 01:15.
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Опять я тут не давно на те же грабли наступил ..Simbol 2008 год
    С 2014 года не исправили проблему ...Господа Abrites за AMS денег взяли где исправления ?
    Написал в тех поддержку ...говорят AMS оплатите ))))))))))))))))) крута да ? 30.000 рубликов ..
    А проблема как была так и осталась (
    Продам базу с KEYTOOL +ZN030 - ABPROG с доп. кабель= 1400 евро=102.000 рублей ....производителям
    Не считая что ваш прибор уже у меня второй ...тот приказал долго жить , как в поддержке сказали ..у вас USB на ноуте плохие от того он и навернулся ))) работаю до сих пор на своем панасоник CF-19 ни один прибор еще ласты не склеил) как то так ..накопилась на вас уже ого гооооо
    Real User
    Регистрация 02.11.2013
    Адрес Nizhny Novgorod, Russia.
    Сообщений 187
    Репутация 60
    59 21
    0 1
    0

А у меня работает, что я делаю не так? Simbol, правда, не помню какого точно года но этого поколения - без проблем.
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

А у меня работает, что я делаю не так? Simbol, правда, не помню какого точно года но этого поколения - без проблем.
    Вот три дампа
    1.Оригинал
    2.Записал один ключ
    3.Поставил на авто включил зажигание .иммо не моргает .не заводит.Считал зано ..все ключи стерты
    Изображения
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 2,872
    Репутация 391
    412 200
    16 44
    0

Опять я тут не давно на те же грабли наступил ..Simbol 2008 год
    Честно - не могу понять ваше не негодование
    "..Simbol" я даже не знаю как оно выглядит ))
    Если у вас проблема только из за "..Simbol" могу для вас персонально расписать дампы по байтам
    Кстати 2004 и 2008 - это одинаковые машины?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] — настоящее время

Это получается что UCH один по сей день?

Сборка [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

И что для всех стран одинаковый UCH ?

По вашему вопросу я говорил с поддержкой - они так как и я вам говорю

" Я всегда стараюсь помочь, но иногда и наши клиенты не дают мне аккуратную информацию или не понимает "

Согласен на 200%

Поэтому думаю стоит продать к чертям этот грёбаный AVDI и купить какое нибудь китайское гавно !

Удачного дня
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Честно - не могу понять ваше не негодование
    "..Simbol" я даже не знаю как оно выглядит ))
    Если у вас проблема только из за "..Simbol" могу для вас персонально расписать дампы по байтам
    Кстати 2004 и 2008 - это одинаковые машины?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] — настоящее время

Это получается что UCH один по сей день?

Сборка [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ], [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

И что для всех стран одинаковый UCH ?

По вашему вопросу я говорил с поддержкой - они так как и я вам говорю

" Я всегда стараюсь помочь, но иногда и наши клиенты не дают мне аккуратную информацию или не понимает "

Согласен на 200%

Поэтому думаю стоит продать к чертям этот грёбаный AVDI и купить какое нибудь китайское гавно !

Удачного дня
    Распишите если не трудно . Много текста от вас не о чем ) В чём проблема объясните ? Из меня виноватого делаете
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Я в чем то не прав ?
    Изображения
    Последний раз редактировалось lyannoy; 12.03.2019 в 23:57.
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 2,872
    Репутация 391
    412 200
    16 44
    0

Я не делаю никого виноватого !
    Я просто пытаюсь найти компромисс !
    Я вам говорю что вы пишете письма о помощи не указывая не каких данных !
    Вы правда думаете что многие на этом форуме видели в глаза " SIMBOL" ???
    И сейчас вы просите расписать вам данные - при этом наверно сами не знаете сколько версий UCH бывает для этого авто ?
    Давайте начните что то делать а не виновных искать !

Так сколько версий вам попадалось?
    Где папка с версиями ?
    Для разных регионов свои данные ?

Где инфа ?

Или вам расписать один ?
    Укажите конкретный тогда !

Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Вот 3 дампа
    Оригинал
    После Keytool
    И после установки на авто
    Вложения
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 2,872
    Репутация 391
    412 200
    16 44
    0

Что он косячит я видел , проблему решат - обещаю !

Будьте впредь любезны , называйте файлы своими именами !!!
    И папки тоже !!!

Компенсация :
    Изображения
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Решат за 15000 рублей AMS ?
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 2,872
    Репутация 391
    412 200
    16 44
    0

Это ваше спасибо???
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Я вас не понимаю . Вы сотрудник ООО Абритес ? Тех поддержка клиентов ?
    Спасибо вам лично . Буду познавать вашу картинку )
    Спасибо компании Abrites LTD , за то что я сгонял в пустую 60 км на заказ ,пару чипов 7936 положил в коробочку на память .Потом вернулся взял Clip /посчитал пароль и удачно сделал авто .Поклон им и уважуха ) И такая дребедень приключалась иногда >,раз в год разминка
    Последний раз редактировалось lyannoy; 13.03.2019 в 01:49.
    Новичок
    Регистрация 30.08.2013
    Сообщений 44
    Репутация -1
    0 0
    1 0
    0

Это и всё ? Тишина ..У меня не чего само не исправилось ..Предложений я так понял как всегда не будет ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права