Тема: MN026 раскладываем детально

Показано с 1 по 8 из 8

Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 2,872
    Репутация 391
    412 200
    16 44
    0

MN026 раскладываем детально

Очень много вопросов - и мало ответов
    Добрался сам до 204 ( 2012, A2079052600 ) и рассказываю впечатление !
    Для начала вводная информация :

Для извлечения пароля на 204 (при полной утере )- надо иметь MN026 , [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] ( IR cable ),[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] !
    Что касается последнего - у меня нет [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] - поэтому я включил смекалку и собрал схему реле сам! Имея ZN041 - можно делать на машине !
    Подключал на столе ( схема подключения ) лежит :
    C:\Program Files (x86)\ABRITES\Common\Mercedes\USER MANUAL ABRITES Commander for Mercedes.pdf
    7 контакт OBD - подключил на LIN линию для ELV (на EZS )
    1 контакт OBD - это нога в этом процессе , работает как реле (передергивает питание EZS )
    Чтобы не сжечь девайс - собрал схему на реле , транзисторе ( B929 ), конденсаторе (для задержки времени), и пару резисторов для подтяжки. Сигнал с 1 (OBD ) ноги ( минусовой ) !
    Через 2 с половиной часа - вытащил пароль
    Имея ключ в наличии ( он не понадобился ) - так как я не имею [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

Вот видео как это выглядит на авто : [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

Вот видео с ключем в наличии : [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    Изображения
    Знаток
    Регистрация 27.10.2013
    Адрес Ukraine
    Сообщений 118
    Репутация 4
    5 6
    1 3
    0

Очень много вопросов - и мало ответов
    Добрался сам до 204 ( 2012, A2079052600 ) и рассказываю впечатление !
    Для начала вводная информация :

Для извлечения пароля на 204 (при полной утере )- надо иметь MN026 , [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] ( IR cable ),[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] !
    Что касается последнего - у меня нет [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] - поэтому я включил смекалку и собрал схему реле сам! Имея ZN041 - можно делать на машине !
    Подключал на столе ( схема подключения ) лежит :
    C:\Program Files (x86)\ABRITES\Common\Mercedes\USER MANUAL ABRITES Commander for Mercedes.pdf
    7 контакт OBD - подключил на LIN линию для ELV (на EZS )
    1 контакт OBD - это нога в этом процессе , работает как реле (передергивает питание EZS )
    Чтобы не сжечь девайс - собрал схему на реле , транзисторе ( B929 ), конденсаторе (для задержки времени), и пару резисторов для подтяжки. Сигнал с 1 (OBD ) ноги ( минусовой ) !
    Через 2 с половиной часа - вытащил пароль
    Имея ключ в наличии ( он не понадобился ) - так как я не имею [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

Вот видео как это выглядит на авто : [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

Вот видео с ключем в наличии : [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    А мне повезло у меня была 57 версия рыбки.
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 2,872
    Репутация 391
    412 200
    16 44
    0

Вообще то мне надо было сбросить замок в 0 км Пароль это в нагрузку !
    Могу заверить - мне удалось !
    Real User
    Регистрация 30.08.2012
    Сообщений 28
    Репутация 0
    0 0
    0 0
    0

Схема подключения на столе EZS

простая схема, я использовал реле от старой сигнализации на 12V G8N-1H (Omron)
    Изображения
    • Тип файла: jpg Avdi.jpg (72.5 Кб, Просмотров: 84)
    Новичок
    Регистрация 27.11.2012
    Сообщений 7
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

Столкнулся на последнем обновлении с такой проблемой. Штатное реле из комплекта на щёлкает. Походу сигнал изменили на него и оно не успевает срабатывать. Сделал по рекомендации из этой темы на реле из сигнализации. И все заработало
    Новичок
    Регистрация 27.11.2012
    Сообщений 7
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

Замок a207 545 0108 не выходит на связь на столе подключаю по указанному мануалу
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 2,872
    Репутация 391
    412 200
    16 44
    0

1 - Connector
    pin 1 : CAN
    pin 2 : CAN
    pin 3 :
    pin 4 :
    pin 5 :
    pin 6 :
    pin 7 : +12V
    pin 8 :
    pin 9 :
    pin 10 : GND
    Новичок
    Регистрация 27.11.2012
    Сообщений 7
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

Все получилось 4 контакт ESL подключать не нужно. На AVDI обязательно подавать питание. Кан с AVDI брать 6 и 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права