Тема: apelsinov - публичное сообщение

Показано с 1 по 9 из 9

Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,061
    Репутация 507
    528 245
    16 49
    0

apelsinov - публичное сообщение

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

Добрый вечер!
    Можно спросить про анадол, вы его имеете, что скажите? Все смотрю на него, но не решаюсь купить

Здравствуйте. Я пользуюсь anadol. Программа работает только с r32c и то, не все, по годам ...Пару ключей сделал, получается быстро. Работает не все, что заявлено. И самое интересное когда я задал вопрос в суппорт насчет обновлений в ответ, молчание. Для anadol, купил x-prog на днях придет, буду дальше пробовать работать с anadol. И еще, у этой проги есть классный плюс ,полный перевод конфиг по строкам. Пока я доволен, при условии, что проект будет развиваться .До фишек, типа SCL, SCU пока не добрался .

понял, а он работает только онлайн?
    меня вот этот пункт смущает, выкл доступ и что делать. А вы покупали фулл, форд и вольво?

Здравствуйте, anadol работает по дампу r32c. через obd. В качестве адаптера у меня оригинальный dice. Интернет нужен только для входа в систему. Программа сама все спросит, надо только прочитать процессор. Я читал orange5, с поднятием reset, мне это не понравилось пришлось купить x-prog. FORD они дали в подарок, но подозреваю, что к ams volvo добавят и FORD/Если будете покупать эту прогу обязательно спросите про обновления

Orange5 не надо поднимать ног, подключение есть на форуме:
    Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,061
    Репутация 507
    528 245
    16 49
    0

Что это за общение - в публичном?
    Вам что форума не хватает?

Может начнём читать , прежде чем писать?
    Banned
    Регистрация 04.11.2018
    Сообщений 253
    Репутация -25
    8 59
    29 0
    0

XC60 2010.. X-prog +ab prog +anadol. Ключ за час .Правда, не знаю на счет кнопок ПДУ, CEM на стенде . Как всегда ожидаю море негодования. Прошу прощения..........
    Real User
    Регистрация 02.05.2013
    Адрес Jonava, LT, +37060333373
    Сообщений 239
    Репутация 117
    118 57
    0 0
    0

уважаемый Apelsinov,
    если Вам кажется что эта информация кому-то интересна и полезна то Вы ошибаетесь.
    Хотите реально помочь или делиться знанием, лично найденным или купленым- так и делайте, но не пишите всякую хрень.
    надеюсь я Вас не обидел
    я всё думаю кокда же у Антона кончется терпение и он Вас забанет на всегда..
    Banned
    Регистрация 04.11.2018
    Сообщений 253
    Репутация -25
    8 59
    29 0
    0

уважаемый Apelsinov,
    если Вам кажется что эта информация кому-то интересна и полезна то Вы ошибаетесь.
    Хотите реально помочь или делиться знанием, лично найденным или купленым- так и делайте, но не пишите всякую хрень.
    надеюсь я Вас не обидел
    OK. Банеть, не надо. Замолкаю на всегда. И писать больше не буду. Обещаю .
    Banned
    Регистрация 04.11.2018
    Сообщений 253
    Репутация -25
    8 59
    29 0
    0

уважаемый Apelsinov,
    надеюсь я Вас не обидел
    Уважаемый! ПЛЗ, скиньте мне свои координаты в Литве на мыло [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ].И только не бойтесь . Я к вам приеду и покажу, что все о чем я пишу, реально работает. Только большая просьба, не надо пользоваться превосходством своего положения на форуме. На свободной площадке, мы бы говорили более демократично и по другому , с высказыванием своего СВОБОДНОГО мнения.Вы же устроили СОВОК, в лучших традициях НКВД.....Можете банеть, не обижусь .
    Banned
    Регистрация 04.11.2018
    Сообщений 253
    Репутация -25
    8 59
    29 0
    0

Кстати, abritus, как и anadol может писать ключи с чужим SCU .Т.е ,клиент может прислать только CEM при полной утере и получить новый ключ ......
    Real User
    Регистрация 02.05.2013
    Адрес Jonava, LT, +37060333373
    Сообщений 239
    Репутация 117
    118 57
    0 0
    0

... к вам приеду и покажу, что все о чем я пишу, реально работает..
    почему Вы думаете что я сомневаюсь что не работает? я знаю что работает, но вапрос был зачем об етом писать?

... не надо пользоваться превосходством своего положения на форуме . На свободной площадке, мы бы говорили более демократично и по другому , с высказыванием своего СВОБОДНОГО мнения..
    Вы можете высказыватся сколко угодно, но разве Вы не видете что ето не очём?
    Думаю что Вы два раза старше меня, но пишете как два раза младше.
    Вы почитайте все свои посты и подумайте кокaя от них полза? ни Вам ни нам...
    удачи!
    Banned
    Регистрация 04.11.2018
    Сообщений 253
    Репутация -25
    8 59
    29 0
    0

почему Вы думаете что я сомневаюсь что не работает? я знаю что работает, но вапрос был зачем об етом писать?

Вы можете высказыватся сколко угодно, но разве Вы не видете что ето не очём?
    Думаю что Вы два раза старше меня, но пишете как два раза младше.
    Вы почитайте все свои посты и подумайте кокaя от них полза? ни Вам ни нам...
    удачи!
    Я же уже писал. На этом все. Удачи. А писал, потому, что люди спрашивают....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права