Тема: BMW vs Autohex

Показано с 1 по 9 из 9

Новичок
    Регистрация 20.04.2019
    Адрес Germany
    Сообщений 7
    Репутация 0
    0 1
    0 0
    0

BMW vs Autohex

Привет всем!
    Хотел бы поинтересоваться кто имеет активацию по бмв. В последнее время начали приезжать БМВ. Так как катастрофически не хватает времени на обучение Esys, NSC Expert, но не хочется упускать клиента, возник интерес по приобретению оборудования. Выбор стоит между активации БМВ в абритусе или покупка Autohex. Про Autohex слышал что очень удобно работать в плане привязки и кодировании бу блоков. Хотелось бы узнать как реализованы эти функции в абритусе. Именно работа с бу блоками, кодирование, дооснощение.... для пробегов и ключей имеется другое оборудование.

Буду благодарен за ваши советы !
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 3,030
    Репутация 490
    511 228
    16 48
    0

Добрый ,
    честно не знаю что такое "Autohex" да и честно не хочется углубляться - но думается очередной прибор с вынесенными удобно кнопками

Я бы посоветовал лучше - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] проверен временем и обновляется регулярно вкусными функциями .

Он же может использоваться как DСAN интерфейс и для работы через Esys и других фирменных софтов , без которых вы не сможете обойтись !

AVDI - больше по VAG , BMW - это не их конёк

Удачи

Donator
    Регистрация 16.10.2015
    Адрес London
    Сообщений 92
    Репутация 46
    46 60
    0 0
    0

Может есть какое волшебное слово при преобретении BMWExplorer? В смысле скидки
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 3,030
    Репутация 490
    511 228
    16 48
    0

Может есть какое волшебное слово при преобретении BMWExplorer? В смысле скидки
    Конечно
    Все сделаем - реши что надо , напиши в личку .
    Новичок
    Регистрация 20.04.2019
    Адрес Germany
    Сообщений 7
    Репутация 0
    0 1
    0 0
    0

Очень странно что вы не слышали о нем. Этот "очередной прибор" делает много и удобен в работе. Кодирование, привязывание блоков б/у блоков. Делает 90% заявленного. У меня открыт Мерсседес фулл в авди.... по этому и спрашиваю как работает авди по БМВ, да бы не напороться на те же грабли как с Мерсом...

Explorer имеется, но он в основном для пробегов и ключей. Кодировать по ВИНу он не может.
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 3,030
    Репутация 490
    511 228
    16 48
    0

Кодировать по вину умеет только дилер

А Explorer умеет кодировать , учимся пользоваться
    Новичок
    Регистрация 20.04.2019
    Адрес Germany
    Сообщений 7
    Репутация 0
    0 1
    0 0
    0

Кодировать по ВИН может и автохекс.
    То что умеет Explorer я прекрасно знаю, так же знаю что мне учить а что нет. Если есть что сказать по теме, говорите... хотя я уже понял что БМВ не их конёк, так же как и Мерседес... я все понял. Тему можно закрыть.
    Real User
    Регистрация 02.05.2013
    Адрес Jonava, LT, +37060333373
    Сообщений 231
    Репутация 108
    109 54
    0 0
    0

Привет всем! ............. возник интерес по приобретению оборудования. Выбор стоит между активации БМВ в абритусе или покупка Autohex. .......
    Буду благодарен за ваши советы !
    Кодировать по ВИН может и автохекс.
    То что умеет Explorer я прекрасно знаю, так же знаю что мне учить а что нет. Если есть что сказать по теме, говорите...... я все понял. Тему можно закрыть.
    мне кажется Вы уже решили купить Autohex прежде чем задали вапрос на форуме, ну так покупайте!
    Новичок
    Регистрация 20.04.2019
    Адрес Germany
    Сообщений 7
    Репутация 0
    0 1
    0 0
    0

Практически да, просто по нему намного больше информации и отзывов. Но он и соответственно дороже. Альтернатива была бы покупка лицензии для абритуса. Хотел добыть немного больше инфы именно по работе абрика с БМВ. Но у тех людей, кого я знаю, нет активации на БМВ. Поэтому я решил спросить здесь людей. Но адекватных ответов по теме так и никто к сожалению не смог дать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права