Тема: AMS - новые правила оплаты

Показано с 141 по 155 из 155

Новичок
    Регистрация 30.06.2019
    Сообщений 4
    Репутация 0
    0 2
    0 0
    0

я все понимаю, сперва ставим галочку"настроить под мой номер", ввожу номер прибора,добавить в корзину и появляется окно"купите AVDI базовый за 710.40 евро" жму отказ,мне второй не нужен, и возврат. Ладно, я понял намек.
    Новичок
    Регистрация 20.12.2013
    Сообщений 26
    Репутация 9
    9 6
    0 0
    0

Это вы с рук купили ?
    Новичок
    Регистрация 30.06.2019
    Сообщений 4
    Репутация 0
    0 2
    0 0
    0

Да, летом купил, и сам потом купил AMS в онлайн магазине, и получаю обновления.
    Новичок
    Регистрация 17.03.2015
    Сообщений 43
    Репутация 6
    8 2
    2 0
    0

Всем привет по ходу всё таки они начали своеобразную блокировку приборов позавчера у меня абрик еще работал а сегодня запускаю идёт подключение програмы к прибору некая проверка и потом выводится окно что у меня типо установлено на компе два софта и типо пользуйся последним возможным и усё дальше вообще ничего не даёт делать капец цыгане пристрелить их мало бл амс закончились 2019.05
    Новичок
    Регистрация 17.03.2015
    Сообщений 43
    Репутация 6
    8 2
    2 0
    0

Вот к продолжению моих слов чтоб не было не понимания скрин шот сделал а самое главное что софт стоит на совершенно пустом компе никакого второго софта там и по миме не было и два дня тому назад всё работало а вчера вот такое выдало и всё дальше труба ничего не работает ничего не запустить абсолютно [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,120
    Репутация 533
    554 263
    16 51
    0

Я по моему просил не наводить панику !???

Если у вас проблемы с софтом - это не значит что вас заблокировали !!!

А вот что вы второй , который не следит за форумом и что я пишу - Это только ваши проблемы !

Повторяю ещё раз - накуя вы играете с софтами - если в этом не разбираетесь???

Вам дали софт - пользуйтесь , что на..й за копии программных папок ???

Что вы думаете если у вас бардак - так должно быть везде???

Я доходчиво выразился?

Теперь к основам - Почему у вас на компьютере два софта ???
    Новичок
    Регистрация 17.03.2015
    Сообщений 43
    Репутация 6
    8 2
    2 0
    0

читайте выше повторюсь софт один который я получил последний раз в конце марта 2019 года и он стоит единственный на компе никаких вторых софтов нету там ставился на чистый комп если вом удобней могу еще и на литовском написать kompas naujas jokiu pasaliniu programu jame nera ir niekada nebuvo ir niekas nesizaide su softais а еще в добавок могу сказать что они однажды еще без моего ведома его и перерегистрировали на другово человека я вообще был в а---уе но смог решить эту проблему а вот сейчас даже не знаю как быть попробую конечно переустановить заново но надежд очень мало поскольку эту ошибку вываливает сразу после синхронизации с сервером
    Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,120
    Репутация 533
    554 263
    16 51
    0

Я как раз умею читать .

И на вашем скрине это явно показано !

У вас установлено 2 версии - перевожу для вас
    Новичок
    Регистрация 17.03.2015
    Сообщений 43
    Репутация 6
    8 2
    2 0
    0

ну тут всё понятно игра в одни ворота купил прибор за бешеные деньги и если что то сам виноват даже если ничего подобного нет и не было никакие манипуляции с софтом не проводились и разные версии не устанавливались на комп всё работало и бац в один день почему то у меня две разные версии появились на компе вы чего меня совсем за идиота держите ? то что программа пишет это полный бред !!!!!!!!!!!!!!! Моё предположение вот таким вот макаром Болгары решили начать заставлять проплачивать AMS причём цены придуманные с потолка и выставлены без всяких предупреждений об этом
    я думаю что в скором появится еще не один человек с такой проблемой посмотрим что вы тогда скажете Уважаемый antuk
    удачи вам в поддержке этого чудного прибора и его производителей
    Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,120
    Репутация 533
    554 263
    16 51
    0

ну тут всё понятно игра в одни ворота купил прибор за бешеные деньги и если что то сам виноват даже если ничего подобного нет и не было никакие манипуляции с софтом не проводились и разные версии не устанавливались на комп всё работало и бац в один день почему то у меня две разные версии появились на компе вы чего меня совсем за идиота держите ? то что программа пишет это полный бред !!!!!!!!!!!!!!! Моё предположение вот таким вот макаром Болгары решили начать заставлять проплачивать AMS причём цены придуманные с потолка и выставлены без всяких предупреждений об этом
    Вот ведите что паника , с людьми делает .
    Я думаю что надо всё таки разобраться от куда ноги растут и кому это выгодна !?

я думаю что в скором появится еще не один человек с такой проблемой посмотрим что вы тогда скажете
    Сделаем выводы и что то будем придумывать , но на данном этапе на лицо - кому то спланированная паника !

Уважаемый antuk

Спасибо огромное , я вам напомню - я не дилер и защищать их интереса нет !
    Если они так поступили - я бы об этом уже знал - пока нет
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 364
    Репутация 75
    76 94
    1 0
    0

я думаю что в скором появится еще не один человек с такой проблемой посмотрим что вы тогда скажете Уважаемый antuk
    Поддержка этого чудного прибора производится Антоном на его собственных началах. И появилась она благодаря вам (нам) - обладателям приборов и Антону.
    То, что мы обладатели прибора - факт.
    То, что требуется поддержка - факт.
    То, что поддержка производителя временами (именно временами, иногда реально радует) хромает - факт.
    Силами Антона и пользователей создан посильный проводник между нами и производителем, площадка по обмену опытом - факт.
    Другого, похожего проекта нет.
    Kapdiagnostics был. Давно. 150 фунтов или евро регистрация стала много лет назад.

Поэтому ваш сарказм неуместен.
    Поддерживается здесь не производитель, а пользователи.

У вас на компе система установлена чистой или раскатали образ? Может там был установлен другой софт?

Нет ли в другом разделе, даже скрытом различными способами, установленного софта?

Некоторые проги не н@ебешь скрыванием разделов. В системе не видны, а софту видны.

Ну, и время системное ставим реальное на всякий случай.
    Новичок
    Регистрация 17.03.2015
    Сообщений 43
    Репутация 6
    8 2
    2 0
    0

Привет сегодня появилось немножко свободного времени и опишу что я заметил и какие манипуляции я сегодня провёл с абритус.
    Начнём, в прошлых моих сообщениях я писал что перестал работать абритус, а конкретно что у меня установлены две версии программы, и предположил что таким образом они решили начать войну со своими клиентами, и так заставить проплачивать непонятные суммы за AMS.
    Так вот комп у меня был совершенно новый с магазина, если так будет понятней, чтоб не поднимался вопрос может когда то стоял абритус там ? НЕТ НЕ СТОЯЛ НИКОГДА. На совершенно новый комп поставил программу. Она работала исправно до того как в один прекрасный день он мне понадобился прописать ключик на hyundai, я его беру подключаю к авто и он мне бац такое сообщение выдаёт, что якобы у меня два разных софта стоит, вопрос ОТКУДА ????? я так и не понял но это уже не важно.
    Дальше что я делал, сегодня запустил абритус и начал проверять все ли программы так себя ведут, а прикол такой что все остальные программы работают исправно, и только kia hyundai при запуске пишут что у меня два софта стоит, очень интересно стало мне как же так ?
    Дальше что я делаю - сношу операционку на компе форматирую диск ставлю по новой винду устанавливаю софт абритуса и всё что требуется для полноценной его работы, запускаю софт ну и конечно же сразу пробую запустить вкладку hyundai и что у меня происходит как вы думаете ? а всё тоже самое у вас установлены два софта !!!!!! в итоге делаю вывод что в самом установочном релизе проблема. то есть накосячил конкретно производитель с софтом, вот такой вам расклад.
    A насчёт моей так называемой паники изначально то простите меня но когда за прибор отдал не одну и не две тысячи евро то хочешь не хочешь запаникуешь
    A еще намёки Уважаемого antuk что чуть ли не под заказ я тут панику навожу то ничего подобного не делал и не собираюсь пишу конкретно по фактам
    Спасибо всем кто участвовал в этой беседе.
    Новичок
    Регистрация 26.09.2015
    Сообщений 3
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

Антон, чего там слышно, когда за 900евро перевалит нелояльность к цыганским приколам чего они собираются делать? Батарейку прикупил, надо будет к родной добавить. Не хотят никак по старым условиям, но прогресс хоть появился на письма начали отвечать. Народ пишите для начала каждый день по письму, мож хоть так чего сдвинется, стоять на своем и пояснять им , что афера это не хорошо, и обновы их не вперлись ни разу, то что куплено хотя бы чтобы работало, косяки их и модулей проги приводить в пример.
    Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,120
    Репутация 533
    554 263
    16 51
    0

Привет сегодня появилось немножко свободного времени и опишу что я заметил и какие манипуляции я сегодня провёл с абритус.
    Начнём, в прошлых моих сообщениях я писал что перестал работать абритус, а конкретно что у меня установлены две версии программы, и предположил что таким образом они решили начать войну со своими клиентами, и так заставить проплачивать непонятные суммы за AMS.
    Так вот комп у меня был совершенно новый с магазина, если так будет понятней, чтоб не поднимался вопрос может когда то стоял абритус там ? НЕТ НЕ СТОЯЛ НИКОГДА. На совершенно новый комп поставил программу. Она работала исправно до того как в один прекрасный день он мне понадобился прописать ключик на hyundai, я его беру подключаю к авто и он мне бац такое сообщение выдаёт, что якобы у меня два разных софта стоит, вопрос ОТКУДА ????? я так и не понял но это уже не важно.
    Дальше что я делал, сегодня запустил абритус и начал проверять все ли программы так себя ведут, а прикол такой что все остальные программы работают исправно, и только kia hyundai при запуске пишут что у меня два софта стоит, очень интересно стало мне как же так ?
    Дальше что я делаю - сношу операционку на компе форматирую диск ставлю по новой винду устанавливаю софт абритуса и всё что требуется для полноценной его работы, запускаю софт ну и конечно же сразу пробую запустить вкладку hyundai и что у меня происходит как вы думаете ? а всё тоже самое у вас установлены два софта !!!!!! в итоге делаю вывод что в самом установочном релизе проблема. то есть накосячил конкретно производитель с софтом, вот такой вам расклад.
    A насчёт моей так называемой паники изначально то простите меня но когда за прибор отдал не одну и не две тысячи евро то хочешь не хочешь запаникуешь
    A еще намёки Уважаемого antuk что чуть ли не под заказ я тут панику навожу то ничего подобного не делал и не собираюсь пишу конкретно по фактам
    Спасибо всем кто участвовал в этой беседе.

Спасибо за честный ответ. Я был уверен на 200% что у вас всё хорошо .
    Удачного дня !
    Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,120
    Репутация 533
    554 263
    16 51
    0

Антон, чего там слышно, когда за 900евро перевалит нелояльность к цыганским приколам чего они собираются делать? Батарейку прикупил, надо будет к родной добавить. Не хотят никак по старым условиям, но прогресс хоть появился на письма начали отвечать. Народ пишите для начала каждый день по письму, мож хоть так чего сдвинется, стоять на своем и пояснять им , что афера это не хорошо, и обновы их не вперлись ни разу, то что куплено хотя бы чтобы работало, косяки их и модулей проги приводить в пример.
    Ничего не слышно. Я не думаю что они включат заднию , тем более это деньги .
    Можете их раздражать сколько угодно - думаю в одни ворота.
    Предложили бы рациональное решение - чем тратить время в пустую , стучась в закрытые двери
Страница 8 из 8 Первая ... 678
  • К странице:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права