Тема: AMS - новые правила оплаты

Показано с 181 по 200 из 201

Real User
    Регистрация 02.05.2013
    Адрес Jonava, LT, +37060333373
    Сообщений 298
    Репутация 172
    173 122
    0 0
    0

Зачем столько злости?
    Прибор не ихний а Ваш, Вы же за него заплатили больше 5 кусков... Всё-таки придётся Вам куда-то его сунуть
    Всегда есть два варианта:
    1. Играть по правилом цыган
    2. Забить на всё и не пользоваться, и не придётся им платить
    Мне раньше тоже было обидно, потом я всё понял, сделал выводы и больше не злюсь.
    Желаю и Вам всем того-же!
    Знаток
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 76
    Репутация 10
    8 6
    0 0
    0

Зачем столько злости?
    А что, надо быть вежливым и полит корректным ?
    Человек свои кровные заплатил, имеет право высказаться как считает нужным
    Real User
    Регистрация 02.05.2013
    Адрес Jonava, LT, +37060333373
    Сообщений 298
    Репутация 172
    173 122
    0 0
    0

На этом форуме все “в одной лотке”, тут не читает те кто что-то решает.
    Знаток
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 76
    Репутация 10
    8 6
    0 0
    0

Согласен, но мы сами ничего так ничего и не предприняли в ответ на очередное кидалово.
    Новичок
    Регистрация 24.10.2012
    Сообщений 28
    Репутация 3
    5 2
    0 0
    0

Зачем столько злости?
    Прибор не ихний а Ваш, Вы же за него заплатили больше 5 кусков... Всё-таки придётся Вам куда-то его сунуть
    Всегда есть два варианта:
    1. Играть по правилом цыган
    2. Забить на всё и не пользоваться, и не придётся им платить
    Мне раньше тоже было обидно, потом я всё понял, сделал выводы и больше не злюсь.
    Желаю и Вам всем того-же!
    Дело в том что мой прибор не работает теперь вообще если бы работали те функции которые я приобрел я бы молчал а так положил бабла и ничего не работает с батарейкой у меня все ок теперь получаю каждый месяц 30 дней лицензию и все
    хотя кстати tech2win получает тоже лицензию но нихрена не работает с машиной зашибись да
    Специалист
    Регистрация 29.01.2014
    Сообщений 151
    Репутация 12
    12 4
    0 0
    0

Привет всем! Имею хреновую акб в абритусе и больше 3 лет не обновлялся . Забил на продвинутых болгар и забыл про эту тему . Но перебирал в конторе хлам и снова нашел труп абрика. И посему еще раз спрошу спецов кто может разлочить или переделать это изделие? Ведь не за просто так, да и уже этих адаптеров нерабочих собралось немало вот и бизнес .Кто силен и продвинут маякните и люди к вам потянуться. Неужели такие умные бюлгары что их некому сделать?
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 422
    Репутация 109
    110 120
    1 0
    0

Что ж такое то?
    Ну, купите X-tool, например, и не обновитесь три года, купите потом новый, ибо то на то и выйдет.
    Если не пользуете по правилам производителя, зачем негодовать?
    Поломался прибор - отошлите, отремонтируют. Заменят незадорого. Мне даже бесплатно раз отремонтировали.

Разлочить? Так он у вас уже разлоченый, ключики 3DES потерло, раз батарейка села. Пишите, что хотите.

У всех, кому он нужен, он работает, поверьте.

Мне, например, жутко представить найти свой AVDI в хламе... через три года...
    Чем я тогда занимался все это время?
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 422
    Репутация 109
    110 120
    1 0
    0

Дело в том что мой прибор не работает теперь вообще если бы работали те функции которые я приобрел я бы молчал а так положил бабла и ничего не работает с батарейкой у меня все ок теперь получаю каждый месяц 30 дней лицензию и все
    хотя кстати tech2win получает тоже лицензию но нихрена не работает с машиной зашибись да
    А к производителям обращались?
    Интересно просто.
    Специалист
    Регистрация 29.01.2014
    Сообщений 151
    Репутация 12
    12 4
    0 0
    0

Видишь, коллега, как тебе обьяснить что ремонт и ТО авто это вообще то не смотка пробега и прописать ключи, но еще есть порядка 98% работ. Но ты заточен на абритус и в путь хорошо. Но ,давай, ближе к нашей теме, ведь нормальные производители изделия обязаны обслуживать свое оборудование, к примеру производить замену акб если быть уже точным по отношению к болгарам или хотя бы предупреждать о сроках замены по электронке или телеф или состряпать договор продажи где указать этот пункт, а ведь я в в условиях мастерни не могу это решить . Это я узнаю от посторонних людей которые никак не производители. А по сути батарейка это жизнь изделия ведь это знают производители и молчат . Почему молчат??-- да потому что на этой теме делают бизнес. Вот за акб их нужно наказывать и жестко. Это преднамеренный шаг производителя осмысленный на 100%. Это ихнея проблема . Были бы они здесь вопрос решился бы очень шустро.
    Последний раз редактировалось Igor; 13.02.2020 в 21:03.
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 422
    Репутация 109
    110 120
    1 0
    0

Объяснять мне не нужно про соотношение видов работ. Просто надеюсь шиномонтаж, замена масла и кузовные сюда не входят. Да и функционал пробегами и ключами не ограничен, можете ознакомиться.
    " Хочу мышью окна открывать. Считайте это моей прихотью " И.В.Сталин.
    Так и я хочу жать на кнопки и получать бабки. Разве это плохо? Ессно не всегда так получается, но стремится нужно.
    И не я под Коммандер заточен, а он под меня.

Не знаю, что там с батарейкой за тупиковая ситуация, но она меняется производителем. Нужно только отослать им.

У знакомого в Танго батарейка улетала. И че?

Странные времена настали. Батарейка села - прибор в мусор. Память у смартфона заполнилась - в мусор, покупаем новый. Зато шлейфы на руле паяем.
    Новичок
    Регистрация 20.12.2013
    Сообщений 46
    Репутация 18
    18 18
    0 0
    0

Про аккум молчат. Но поменять не проблемма.

Были бы они здесь вопрос решился бы очень шустро . Это где так шустро решается?

С софтом , который не работает, тоже как то не камильфо. Но почему не заплатить 200 евриков. И дальше работать
    Китайцы , тоже начали все за бабло обновлять. и шо? Теперь и они го.....?
    Вы посмотрите вокруг. Наеб...во идет везде. И абрик , не самый худший вариант.
    пакет ключевой в абрике, Окупается с 300 машин. Это два четыре года.

То что возмущаетесь, толку ни какого. Берите шашку и едте в офис абритуса. Больше сможете сделать там.
    Да и правильно замечено, что то , кто то , хоть начал делать? Юристы, письма, росскомнадзор ?
    Судя по всему нет. А значит , это как центральные каналы смотреть и плюваться. Телевизор загажен, а толку ноль

с другой стороны, продавайте приборы за 30-50% от цены. Вы вернете себе что то. А кто купит , Будет доволен.
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 422
    Репутация 109
    110 120
    1 0
    0

пакет ключевой в абрике, Окупается с 300 машин. Это два четыре года.
    Наверное с 30 машин? Это если по 100 баксов работать (MQB, Q7, Q5\A5\Touareg, Immo 4 на megamos AES).
    Или 60, если по 50 баксов работать остальное.
    Это не считая потеряшек и профита на ключах.
    А 300 машин - это по 10, что ли?
    Искренне надеюсь, что так не бывает и это опечатка.

А маркетинг... Куда же без него?

Мы же в работе можем кому-то бесплатно сделать, а кого-то постричь длиннее.
    Добавить ключ и записать первый при утере - большая разница в цене, даже если.. (сами знаете).
    Кто возмущается, кто делает молча, кто уезжает к другому.
    Маркетинг...

Кратко:
    Прибор поломался - в ремонт.
    Прибор не окупается - продать или поменять тактику использования.
    Не устраивают условия производителя - попробовать решить в частном порядке, если не решается, прогнуться под них или отказаться. solitaire равильно писал.

Увы, мир не прогнется под нас ни в одной его координате. Ни в Болгарии, ни в Китае, ни в России...
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 422
    Репутация 109
    110 120
    1 0
    0

Про аккум молчат. Но поменять не проблемма.
    Кстати, у меня раз прибор к ним уехал из-за оторвавшейся контактной площадки вывода батарейки. Там явно был подорван и смят пятак на стадии монтажа.
    У меня интерфейс замотан в воздушный полиэтилен и перехвачен по верху жестким скотчем. Но, видимо, углом ебнулся и батарейка тютю.
    Мне тогда заменили интерфейс.
    Я его, новый, сразу открыл - батарейка висит в водухе, держится только на выводах.
    Я под нее навалил герметика, сфотал, отправил им, что мол нехорошо столь массивный компонент без постели лепить.
    Ответили, хорошо, не помешает, но лишнее.
    А мне так спокойней.
    Специалист
    Регистрация 29.01.2014
    Сообщений 151
    Репутация 12
    12 4
    0 0
    0

Привет всем. Хотя тока 2 чел и обсуждают мой коммент. Да хрен с этим прибором и забили на эту тему. Очень понравился рассказ о расширенном функционале адаптера, а вот в дальнейшем комменте по вопросу окупаемости авди все сводиться к одо и кей (улыбнуло и стало весело. ) С праздниками вас парни и не скучайте ...........
    Новичок
    Регистрация 20.12.2013
    Сообщений 46
    Репутация 18
    18 18
    0 0
    0

Опечатка

Так это те пакеты,( ключи ,одо) из за которых абрик и начинали многие брать .
    Новичок
    Регистрация 25.09.2015
    Сообщений 8
    Репутация 2
    2 2
    0 0
    0

Чет затихло)) Что там у кого за 900евров когда, есть ли жизнь после ? 35080 и подобные ввди прог, форды щиты идешники подсобираем кидаем в стуле Саня докупится добавит, ваги ввди2, мазды крашики нужные байтики, файлы сохранить и как -бы еще алексфлешеро подмога, сброс бу абс и конфигов жалко будет, если нигде не повторят, а так какие новости с полей есть чего заслуживающего внимания на чем хоть можно денег отбить или все также на болгароских фронтах?
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 422
    Репутация 109
    110 120
    1 0
    0

Конец света, календарь, майя.
    А мы что? - Ничего! Никому!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    Новичок
    Регистрация 16.02.2013
    Адрес Мелитополь
    Сообщений 29
    Репутация 3
    3 3
    0 0
    0

Я получил обновление ещё 2 марта
    Знаток
    Регистрация 19.02.2013
    Сообщений 57
    Репутация 11
    10 12
    0 0
    0

Подтверждаю, обновление пришло 2 марта
    Donator
    Регистрация 16.10.2015
    Адрес London
    Сообщений 125
    Репутация 57
    57 106
    0 0
    0

29 Февраля пришли апдейты
Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя
  • К странице:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права