Тема: AMS - новые правила оплаты

Показано с 81 по 98 из 98

Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,061
    Репутация 507
    528 245
    16 49
    0

суть претензий
    Претензии не помогут.

выложить на разных ресурсах ?
    Тоже не поможет.

Я называю это - лай собаки на цепи .

Нужно разумное предложение - таких я не вижу .

Правда среди нас нет думающих хотя бы на пару шагов в перёд ?
    Знаток
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 64
    Репутация 6
    6 1
    0 0
    0

Видящие на два шага вперед давно избавились от этой проблемы.
    В плане открытого письма я предлагаю не изливать жалобы, что бессмысленно, а написать в плане предупреждения потенциальных покупателей что их ожидает.
    Думаю это отпугнет многих.
    Знаток
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 64
    Репутация 6
    6 1
    0 0
    0

Может кто сталкивался, поясните такой вариант
    в России как я понимаю один офф представитель это [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]
    Прибор AVDI думаю не сертифицирован в РФ
    Если в Роспотребнадзор или куда то еще написать , могут они прикрыть лавочку ?

Блин, Открываю какой-то давно не обновлявшийся сайт по продаже оборудования и там по АВДИ
    Пожизненное бесплатное обновление .
    Знаток
    Регистрация 05.11.2012
    Адрес Нижний Новгород
    Сообщений 79
    Репутация 0
    3 12
    1 0
    0

Прибор AVDI думаю не сертифицирован в РФ
    Если в Роспотребнадзор или куда то еще написать , могут они прикрыть лавочку ?
    Так задача-то какая? Чтобы было невозможно легально пользоваться прибором? Так надо просто не пользоваться и всё ) Думается, что задача у пользователей прибора стоит совсем другая...
    Новичок
    Регистрация 17.11.2013
    Адрес Хорол
    Сообщений 7
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

Правильно будет дать всем пользователям обновить свой прибор за 200 например до конца года. А дальше как они сделали. У меня лицензия активно до нового года
    Знаток
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 64
    Репутация 6
    6 1
    0 0
    0

Задача - отключить от денег, например запретить продажи на территории РФ.
    Кому очень надо купят напрямую.
    Активация и месячная инициализация идет не через Россию

По поводу отсрочки Антон уже писал - нас послали в известном направлении.
    Новичок
    Регистрация 20.12.2013
    Сообщений 17
    Репутация 6
    6 3
    0 0
    0

Что бы запретить продажи в рф, нужно депутатам кинуть пол ляма. А может и больше. Что бы протянуть такие законы.
    И сумма не в рублях. В рублях они прислуге платят.
    Собирать со всех владельцев сумму?
    Уже хамон запретили.
    Верхушка его и так ест, а народ? А он им пофиг.
    Это не решение проблемы.
    Да и решение проблемы должно быть в правовом поле. И в правовом не в рв , а в епропейском.
    Для этого нужны деньги , которые с начала уйдут на консультации, а после и на суды. Если есть возможность.

И кто готов на такой шаг?. Сумма не маленькая нужна. Да и время решения , не быстрое.
    Знаток
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 64
    Репутация 6
    6 1
    0 0
    0

Хамон не запретили в России.
    Было предложение на запрет ввоза пассажирами в багаже. Предложившего чуть самого не завялили.
    Так что спокойствие - с главным продуктом питания простых россиян все в порядке.

По запрету все проще - если изделие (любое) не сертифицировано на территории страны, то продавать его там нельзя.
    Так что закон уже есть и можно проверить его исполнение.
    Опять таки как вариант, как одно из предложений.
    Поэтому я и спросил - в этом направлении есть ли компетентные люди.
    Donator
    Регистрация 18.03.2013
    Адрес Украина, Запорожье
    Сообщений 354
    Репутация 66
    67 92
    1 0
    0

Если изделие не подлежит обязательной сертификации, то на все пофиг.
    А AVDI, думаю, не подлежит.
    И в нужном ли русле мысли текут?

Меня не спрашивайте, я уже сказал.
    Новичок
    Регистрация 20.12.2013
    Сообщений 17
    Репутация 6
    6 3
    0 0
    0

Выхода два.
    1) Докупить амс и пользоваться
    2) Плюнуть и забыть

Все остальное гемор, время и деньги.

Кто на нем работает, не полезут в кипишь
    А кто не работает, так у них и на амс нет денег. Что уже говорить о судах и запретах на всея страна.

Надеюсь никого не оскорбил своим постом.
    Новичок
    Регистрация 27.07.2014
    Сообщений 25
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

А про кипишь , у Глинского с болгарами? Там тоже до суда дошло, занимались Софийские адвокаты, вроде как притензия от пользователей была, когда заблокировали много приборов, нужно было написать в ватсап адвакату (номер давал Глинский) получилось как коллективное обращение в суд, дело дошло только до притензии, и болгары сразу разблокировали все приборы, прислали еще письмо с извинениями, якобы им клиенты очень дороги, и они вопреки всем убыткам идут на такой шаг
    Новичок
    Регистрация 19.02.2013
    Сообщений 37
    Репутация 6
    6 6
    0 0
    0

Плюнуть и забыть не получится ,потому как прибор теряет свою фукциональность
    Новичок
    Регистрация 20.12.2013
    Сообщений 17
    Репутация 6
    6 3
    0 0
    0

Так вот вам третье решение. Свяжитесь с этим адвокатом и поговорите с ним.
    Там же вроде решался вопрос долга ( а сумма вроде не маленькая была) Глинского, а под это и народ собрали.

Сначала нужно уточнить по отключению приборов без амс после завершения 30 дней
    Потом изучить нынешнее пользовательское соглашение
    Потом изучить все соглашения до этого.
    Очень мало народа осталось, которые купили приборы без амс и не обновлялись не разу. У них есть шанс что то отспорить.
    Но это наврядли. Когда приходило обновление, то при установке есть пункт как пользовательское соглашение. Большинство ставят галочку не читая. А в нем наверное и есть та индульгенция для цыган.
    Дальше , собрать пользователей которые подтвердят свои претензии. Но их можно только по теме оплаты больших сумм по амс предъявить. Что бы был дан пред период оплаты.

Потом уже смотреть по обстоятельствам.

Но!!!!!

Это как я понял это сайт представителя абритуса в РФ
    Если я не точен, подправте меня.

Так вот, что то я не вижу здесь наплыва возмущающихся и предлагающих свою посильную помощь или предложение.
    Я не заметил наплыва новых пользователей с кирпичами .
    Или сидим и ждем когда решат за них. Либо их очень мало и они не значительные.

В этой ситуации , для меня, не понятна причина превращения в кирпич проплаченых функций. Даже мвп отлом 2003 года, до сих пор работает и приносит иногда прибыл.

А вторая не понятная для меня ситуация, какого я это все пишу? У меня все проплачено. Я зарабатываю абриком. На рождественские скидки еще кой чего докуплю. Я не против амс. Прибор окуплен давно. Мне безразличен тот кто не может потратить 200 евро в год ( кроме максимум 5% , которые действительно не могут) . Мне безразличны кто поддался на фулл, потратил деньги и теперь в жопе ( это бизнес инвестиция, а не золотая рыбка) и т.д. и т.п.

И вообще я говно. Это если кому то не понравилось мое высказывание и он может не писать это.
    Новичок
    Регистрация 19.02.2013
    Сообщений 37
    Репутация 6
    6 6
    0 0
    0

У меня все проплачено. Я зарабатываю абриком. На рождественские скидки еще кой чего докуплю. Я не против амс. Прибор окуплен давно. Мне безразличен тот кто не может потратить 200 евро в год ( кроме максимум 5% , которые действительно не могут) . Мне безразличны кто поддался на фулл, потратил деньги и теперь в жопе ( это бизнес инвестиция, а не золотая рыбка) и т.д. и т.п.
    + Плюсану и Вот могу только добавить Абрик не основной заработок ,но при очередной скидке докуплю еще функций .АMS так же проплачен.
    Знаток
    Регистрация 03.10.2012
    Сообщений 64
    Репутация 6
    6 1
    0 0
    0

Суть вопроса Антон правильно написал
    "Ребята , если вы сейчас согласитесь со всем - то завтра , у вас не будет возможности сопротивляться."
    В 11 посте он сразу описал перспективы этого разговора - 0.
    Real User
    Регистрация 26.12.2018
    Адрес Belarus
    Сообщений 25
    Репутация 6
    6 5
    0 0
    0

Суть вопроса Антон правильно написал
    "Ребята , если вы сейчас согласитесь со всем - то завтра , у вас не будет возможности сопротивляться."
    В 11 посте он сразу описал перспективы этого разговора - 0.
    А какой смысл "сражаться с ветряными мельницами"? Они или слепые или не умные, конкуренты не дремлют. Походу возобладала звёздная болезнь... Это бывает... и даже проходит, но с последствиями! У меня много оригинальных программаторов разных производителей, лучшие из них почему-то произведены в Литве. Худший по соотношению цена-возможности-качество-поддержка произведён в Болгарии...
    P.S. Может кроме этого честного, проверенного временем, продукта ничего не стоит у них(болгар) покупать?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Volvo; 10.11.2019 в 20:03.
    Real User
    Регистрация 26.12.2018
    Адрес Belarus
    Сообщений 25
    Репутация 6
    6 5
    0 0
    0

Не смог вовремя отредактировать сообщение выше... Приписал честь качественного известного венгерского советского и постсоветского производителя к болгарам... Каюсь, надеялся найти что-то болгарское настоящее качественное из прошлого или настоящего...
    Новичок
    Регистрация 20.12.2013
    Сообщений 17
    Репутация 6
    6 3
    0 0
    0

Кто им зарабатывает, тот купит его.
    У кого он лежит, так его и покупать не нужно было.

Вы из за 200 евро , бучу подняли.

Да, нужно было дать хоть три дня. Но , что то мне кажется, что и здесь процентов 80 , ныли бы о дороговизне

Я тоже не шибко богат, а после событий 14 года , вообще с нуля практически подымался.

Но дам совет. Не ищите в себе терпил, ищите в себе возможности.

Все равно, все нытье, это чисто для пипи....ть
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  • К странице:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права