Тема: Глюки, баги - при чтении ИК ключа

Показано с 1 по 4 из 4

Новичок
    Регистрация 08.06.2018
    Сообщений 6
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

Глюки, баги - при чтении ИК ключа

И так суть:
    При выборе Program Smart Keys (DAS 3) не удается прочитать\или записать IR ключ, пишет "Cummunication with the IR Key.... Filed"
    амс оплачено.

ссылка на видео [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

Написал в суппорт, выслал логи, получил ответ и немного в культурном шоке, оказывается для того что бы указать на баги\глюки прибора мне нужно оплатить 150 евро плана поддержки..... тут я немного в ступор упал. Думаю может меня не правильно поняли и пишу что я не нуждаюсь в том что бы меня учили как работать прибором и моих косяков нету. Мне нужно всего навсего что бы прибор исправно работал. Больше ответов я не получил. Эта срань за которую были заплачены деньги не работает должным образом.

Идем дальше указываю на баг №2
    В DAS Manager я выбираю пункт "Infra Red Key" и при чтении IR ключа в поле RF Config я вижу значение 030000, но при чтении этого же ключа в приложении ProTag (Tag key too 10.7) выбираю пункт "IR Key" и чтении того же самого ключа я вижу совсем другие данные в поле RF Config - 00007D - так какие все таки данные верные 030000 или 00007D
    ссылка на видео [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ] - кто глючит софт от мерседеса или протаг? не ясно... пишу в суппорт отправляю логи и получаю опять ответ для того что бы мне обратиться по багу прибора мне нужно оплатить план поддержки....

То есть получается для того что бы производителю железа указать на их баги в работе я должен еще и денег платить... ну тут просто нет слов.
    логи и скрины переписки ящика по требованию могу предоставить.
    Последний раз редактировалось gluharenko; 18.10.2019 в 01:13.
    Новичок
    Регистрация 08.06.2018
    Сообщений 6
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

не могу отредактировать пост, забыл добавить глюк по первому багу появился после последней обновы, насчет второго ничего не скажу
    Администратор
    Регистрация 28.08.2012
    Сообщений 3,067
    Репутация 514
    535 247
    16 49
    0

Вот такое надо писать перед оплатой AMS ! И требовать устранения проблем !
    А у нас на форуме - мы можем только посочувствовать и принять на вооружение . Сорян - такая реальность.
    Новичок
    Регистрация 08.06.2018
    Сообщений 6
    Репутация 1
    1 0
    0 0
    0

ну как бы да. но до следующей оплаты амс еще 4 месяца))) получается как то не комильфо и не очень порядочно. и хочу заметить скоро уже как месяц и отвечать вообще перестали.... жесть скажу так до весны никогда не было проблем с суппортом, а сейчас прям беда

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права