Тема: COVID-19-UPDATE - FREE AMS/SP

Показано с 1 по 8 из 8

Знаток
    Регистрация 21.12.2012
    Сообщений 99
    Репутация 5
    5 7
    0 0
    0

COVID-19-UPDATE - FREE AMS/SP

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. ]

As we all know, times have been hard over the past couple of months with the COVID-19 pandemic spreading all over the world. Many of you, our valued customers, have had difficulties going to work or your customers coming to you. This has caused many of you to lose time and income at work and made your lives more difficult.

As a token of our appreciation for staying loyal customers, we would like to offer a gesture for the time during which you have experienced difficulties and we have automatically given all customers with an active Annual Maintenance Subscription and/or Support Plan Subscription a free 1-month extension to their subscriptions. This has already been applied to all interfaces automatically and no further action is required from our customers.

For all customers, who do not currently have an active AMS subscription and their subscription has expired after 15 March 2020, will be able to renew their AMS at a reduced price of 200 EUR until 10 June 2020. Please contact us or our partners for more information.

Как мы все знаем, в последние пару месяцев наступили тяжелые времена, когда пандемия КОВИД-19 распространилась по всему миру. У многих из вас, наших уважаемых клиентов, были трудности с выходом на работу или с тем, чтобы ваши клиенты приходили к вам. Это привело к тому, что многие из вас потеряли время и доход на работе и усложнило вашу жизнь.

В знак нашей признательности за то, что вы остаетесь лояльными клиентами, мы хотели бы предложить жест за то время, в течение которого вы испытали трудности, и мы автоматически предоставили всем клиентам с активной годовой подпиской на обслуживание и/или подпиской на план поддержки бесплатное продление их подписки на 1 месяц. Это уже было применено ко всем интерфейсам автоматически, и никаких дальнейших действий от наших клиентов не требуется.

Для всех клиентов, которые в настоящее время не имеют активной подписки AMS и срок действия их подписки истек после 15 марта 2020 года, они смогут продлить свою AMS по сниженной цене в размере 200 евро до 10 июня 2020 года. Пожалуйста, свяжитесь с нами или нашими партнерами для получения дополнительной информации.

Интересно, где снижение цены? Как было 200 евро, так и осталось.

А на русской версии магазина этого вообще нет....
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 3,322
    Репутация 756
    767 344
    17 53
    0

Добрый уважаемый ,

Напоминаю - что все новости и информация была и есть в одном месте :

Не надо говорить или спрашивать - почему этого не написали в магазине !

Что касается первого - даже моё государство ( которое я считаю не самым расточительным ) , мне выплатила компенсацию за 2 месяца , за мой вид деятельности и планируется за третий .

Но комент ....
    Новичок
    Регистрация 04.09.2013
    Сообщений 34
    Репутация 4
    4 2
    0 0
    0

Я правильно понимаю - на тех, у кого подписка закончилась давно ( у меня в 2018г ) - эта акция не распространяется ?
    Real User
    Регистрация 02.05.2013
    Адрес Jonava, LT, +37060333373
    Сообщений 284
    Репутация 159
    160 98
    0 0
    0

..... we have automatically given all customers with an active Annual Maintenance Subscription and/or Support Plan Subscription a free 1-month extension to their subscriptions. This has already been applied to all interfaces automatically and no further action is required from our customers.

этот бесплатный месяц кто-нить получил?
    у меня подписка кончится через 13часов.. неплохо если бы добавили..
    Real User
    Регистрация 24.08.2016
    Сообщений 15
    Репутация 10
    10 239
    0 12
    0

У меня 1.04.2020 закончился. Ничего не продлили, пока что
    Администратор
    Регистрация 27.08.2012
    Сообщений 3,322
    Репутация 756
    767 344
    17 53
    0

Можете задать вопрос онлайн :

We at Abrites would like to invite you to a free online webinar. We will be conducting the webinar this Friday (May 08 2020) at 15:00hrs EEST and we expect for it have up to 2hrs duration.
    At the webinar we will discuss the following topics and will be conducted in English:
    - All new features we have at the moment.
    - We will present our plans and progress on different subjects.
    - Good practices.
    You will be able to join the webinar from all devices.
    Please click the link below to join the webinar:

Мы в Abrites хотели бы пригласить вас на бесплатный онлайн вебинар. Мы проведем вебинар в эту пятницу (8 мая 2020 года) в 15:00 EEST, и мы ожидаем, что он будет продолжаться до 2 часов.
    На вебинаре мы обсудим следующие темы и будем проводить на английском языке:
    - Все новые функции у нас на данный момент.
    - Мы представим наши планы и прогресс на разные темы.
    - Хорошая практика.
    Вы сможете присоединиться к вебинару со всех устройств.
    Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы присоединиться к вебинару:

Кто конечно разговаривает на английском или болгарском
    Real User
    Регистрация 02.05.2013
    Адрес Jonava, LT, +37060333373
    Сообщений 284
    Репутация 159
    160 98
    0 0
    0

сегодня зделал синхронизацию с сервером и амс продлился на месяц.
    Новичок
    Регистрация 04.11.2015
    Сообщений 17
    Репутация 3
    3 2
    0 0
    0

Все также, проверил, АМС на 1 месяц увеличился.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права